Новогодние подарки

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас за новогодними подарками для детей от 1 года до 10 лет (по 9 лет включительно).
       Ждем Вас в Центре социальной поддержки населения с понедельника по пятницу: с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00, в субботу (16, 23, 30 декабря)

с 10.00. до 14.00.

Если семья оформила социальные выплаты:

пособие на ребенка из малоимущей семьи, ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка или последующих детей, а также пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка (единое пособие), выплачиваемое Социальным Фондом России, то для получения набора конфет родителю достаточно предъявить свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Граждане, не являющиеся получателями указанных мер социальной поддержки, могут обратиться за их назначением по предварительной записи.

Новогодние наборы выдают до 31 января 2024 года.

Наш адрес: г. Томск, ул. Суворова, 17
Телефон для справок: 68-37-63, 68-37-69