Благотворительная акция «Дорогою добра»

23 декабря 2023 года в школе пройдет благотворительная акция «Дорогою добра»! Для учеников будут организованы различные мастер-классы, кругосветка, благотворительная ярмарка, театральная постановка, а завершится день большим концертом. 09.30 часов – театральная постановка «Осенняя сказка про ёжика и медвежонка» (по произведениям С. Козлова). 10.00 часов — открытие мероприятия в актовом зале школы; 10.05 часов — кругосветка для обучающихся; 10.50 часов – подведение итогов кругосветки в актовом зале школы; 11.00 часов — работа творческих мастерских, мастер-классы ; 12.00 часов – ярмарка; 13.00 часов – праздничный концерт. Все вырученные средства пойдут на лечение ребенка! Приглашаем всех желающих!