К органам управления школы относятся:

Наблюдательный совет школы

Председатель: Скирневская Елена Николаевна, зам. генерального директора по социальным вопросам ООО «Трек»

Управляющий совет школы

Педагогический совет школы

Председатель: Богомолова Татьяна Владимировна, директор школы

Научно-методический совет школы

Председатель: Тюделекова Елена Владимировна, зам.директора школы по НМР

Положение об Управляющем совете МАОУСОШ № 19 г. Томска

Состав Управляющего Совета

Положение о Наблюдательном совете МАОУСОШ №19 г.Томска

Положение  о научно-методическом совете МАОУСОШ №19 г.Томска

Положение о Педагогическом совете МАОУСОШ №19 г.Томска

Все структурные подразделения находятся в здании школы по адресу: г.Томск, ул.Центральная, 4а.
Обучение по очно-заочной форме осуществляется по адресу: г.Томск, ул.Куйбышева, 1.