Вручение аттестатов. Выпуск 2023

26 июня в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам одиннадцатых классов, двое из которых получили аттестаты с отличием и золотые медали. Церемония началась с поздравления и напутственного слова директора школы и депутата Думы Города Томска Т.В. Богомоловой, которая не только поздравила ребят с этим важнейшим событием в их жизни, но и выразила благодарность родителям выпускников, а также наградила денежной премией медалистов. Аттестат — это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Позади остались экзамены и уроки за школьными партами. Наступило время идти вперед, покорять новые горизонты, стремиться к самым ярким высотам. Удачи вам во взрослой жизни, дорогие выпускники!