Софья Сайберт награждена знаком «Будущее Томской области»

В соответствии с распоряжением Губернатора Томской области за победу в конкурсе на соискание премии Томской области в сфере, образования, науки, здравоохранения и культуры 30 учащихся из разных субъектов Томской области были награждены знаком «Будущее Томской области». Среди 30 лучших учащихся Томской области оказалась ученица 11 класса нашей школы Софья Сайберт. На протяжении нескольких лет она показывает высокие результаты на олимпиадах по информатике, математике, инженерных соревнованиях, стала победителем Национальной технологической олимпиады по профилю «Нейротехнологии и когнитивные науки», призером отраслевой олимпиады «Газпром» по информатике, призером олимпиады «Гранит науки» по информатике. В школе созданы все условия для олимпиадной и инженерной подготовки, функционирует площадка подготовки к Национальной технологической олимпиаде. Достижения учащихся позволяют говорить о положительно выстроенной системе обучения, воспитания и самоопределения учащихся на всех ступенях образования.