Слет молодых учителей

С 27 по 30 октября в парк-отеле «Лесной» прошло мероприятие для молодых педагогов 2023 года. Наша школа была представлена — Николаем Олеговичем Кузнецовым и Ксенией Алексеевной Кузнецовой. В течение этого мероприятия участники познакомились с интересными новыми людьми, повысили свои педагогические навыки, участвовали в различных квестах, играх и выступлениях, а также слушали лекции по методике преподавания на уроках, ораторскому искусству, созданию игр для детей и взрослых, и развитию коммуникативных навыков. Все участников мероприятия были разделены на пять команд — красных, синих, розовых, зеленых и оранжевых, которые соревновались между собой в различных аспектах педагогической и спортивной деятельности. По завершении мероприятия победителем стала команда «красных», за которую боролся Николай Олегович, внесший значительный вклад в победу команды. Команда «зеленых», представленная Ксенией Алексеевной, заняла почетное третье место. Все участники были награждены сертификатами и дипломами за участие.