КВИЗ-игра для молодых педагогов «Ориентиры детства»

В субботу, 23 сентября 2023 года состоялась КВИЗ-игра для молодых педагогов в возрасте до 35 лет из организаций общего, дошкольного, дополнительного образования Томской области «Ориентиры детства». Игровой чемпионат был нацелен на создание условий для развития профессиональных навыков и творческого взаимодействия молодых педагогов в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья. От девятнадцатой школы выступали следующие педагоги: Доев Евгений Георгиевич и Моргунов Алексей Николаевич – учителя истории и обществознания, Мирскова Ксения Александровна учитель русского языка и литературы, Горельская Виктория Витальевна, учитель начальных классов. В ходе мероприятия педагогам необходимо было использовать современные педагогические знания, интуицию и смекалку для решения разнообразных задач связанных с воспитанием и образованием детей. Педагоги нашей школы показали себя достойно и заняли второе место со счётом 33 балла, с отрывом от первого места всего в 2 очка.