Интеллектуальная игра «Время здоровья»

В субботу в нашей школе состоялся внутренний этап интеллектуальной игры «Время здоровья», в рамках городской программы «Будь здоров». В игре приняли участие учащиеся 7-11 классов и команда педагогов. Участники показали свои знания и умения на станциях: «Виды спорта», «Вопросы про ЗОЖ», «Поле привычек», «Кроссворды», «Большая карта мира спорта», «Пищевая ценность продуктов», «Крокодил», «Хорошие привычки», «Ребусы». Все задания были посвящены здоровому образу жизни. Игру провела команда «МиД» (10А класс).

Поздравляем победителей:
Среди 7-8 классов: 1 место — команда 8А класса; 2 место — команда 7А класса и команда 7Б класса; 3 место — команда 7В класса.
Среди 9-11 классов: 1 место — команда 9А класса; 2 место — команда 9Б класса и команда 11А класса; 3 место — команда 9Г класса.
Команда учителей — 1 место.

#БЗ2023 #ОсеннийСезонБЗ2023 #БудьЗдоров2023 #Школа19городаТомска