С 28.11 в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Юбилею школы!

30 ноября прошла игра для учащихся 1-4 классов «Наша школа юбиляр»! Ребята познакомились с историей школы и поиграли в различные игры: заготовка дров, сбор урожая, классики и другие

2 декабря проводилось праздничное мероприятие для сотрудников и ветеранов школы. В мероприятии приняли участие: педагогический коллектив школы, ветераны, партнёры учреждения, родительское сообщество, приглашённые гости.
С Юбилеем нашу школу пришли поздравить: заместитель Мэра г. Томска по социальной политике Чубенко К.И., депутат Думы г. Томска Федченко А.А.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере
с 7 по 9 декабря для обучающихся 1-11 классов проходит квиз «Знаю школу» в дистанционном формате
На втором этаже школы организована фотозона
Классные руководители вместе с детьми украсили нашу школу, вышло очень красиво!

Все мероприятия были настолько яркими, что впечатления от них надолго останутся в памяти.

Все фотографии доступны в нашем альбоме https://vk.com/album-209488598_289456357