В пятницу, 8 апреля, в 15.00 в Томской области пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в г.Томске в Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) по адресу: ул. Пирогова, 10.

В рамках акции родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ — от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

На мероприятии можно будет увидеть, как проходит регистрация на госэкзамен и организована рассадка в аудиториях. Как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как печатаются и сканируются контрольные измерительные материалы (КИМ) в пунктах проведения экзамена, а также как выглядят КИМ ЕГЭ – 2022 по математике (базовый уровень).