Технологическая олимпиада по профилю «Нейротехнологии и когнитивные науки»

Завершился национальный финал технологической олимпиады по профилю «Нейротехнологии и когнитивные науки» — главнейшее соревнование для школьников в данной области. Ученица 11 класса 19 школы Сайберт Софья стала призером олимпиады в личном зачете. Это не первая победа ученицы на данной олимпиаде, в прошлом году она была победительницей Команда Frineo в обновленном выездном экзамене прошла 2 место в командном рейтинге команды. В этом году успешно дебютировала и дошла до финала ученицы 9 класса школы «Перспектива» Лучшева Марина. Впереди у Марины ещё два сезона школьного трека олимпиады и возможность стать победителем! От всей души поздравляем девочек и желаем им новых побед и свершений! С уважением, руководитель площадки подготовки к НТО на базе 19 школы Михаил Сергеевич Пушкарев.