Региональный компетентностный конкурс «В мире географии»

Кафедрой непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов (КНППМиМСП) был проведен региональный компетентностный конкурс «В мире географии». Конкурс проводился для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Томской области в соответствии с планом работы Ассоциации учителей географии Томской области. Задания Конкурса способствовали развитию компетенций по решению ситуационных задач, работе с различными источниками информации, выполнению заданий межпредметного содержания. Поздравляем учащихся нашей школы – участников регионального компетентностного конкурса «В мире географии». Победители: Сайберт С. (11 класс) и Лежнин А. (5А). Призёры: Богомолова А. (10А), Филимонов В. (9А), Кумар В. (7Б),Талыпова М. (7А), Венцель А. (6А), Салимзянов Д. (6 А), Михайлов И.(5Б), Бугрова Р.(5Б).

Благодарим учителей географии Беззубенко С.А. и Дымову Е.И.за подготовку учащихся.