НЕконференция «Целевое»

14.04.2023 года в рамках карьерно-образовательного проекта «ПРОцелевое» в «Томском государственном педагогическом университете» прошла НЕконференция «Целевое». В конференции приняла участие команда нашей школы: Стерляжникова А.В., педагог-наставник; Мирскова К.А., студент- целевик; Жданов Артем, обучающийся 11 класса. Артем узнал все необходимое: как поступить, какие документы и когда подать, как определить организацию-заказчика, как будет проходить практика и трудоустройство и др.
На итоговом этапе – целевом экспресс-хакатоне наша команда выбрала интересующий вектор: образование и разработали план мероприятия. Название «В мире фольклора».
Целевая аудитория — обучающиеся 2-х-7-х классов.

Основная содержательная идея — углубить и расширить представления школьников о фольклоре как части народной культуры. Мероприятие планируется провести 10 мая 2023 года.