Моя Россия: региональная дистанционная викторина по географии

Ассоциация учителей географии Томской области информирует о проведении 21-26 апреля 2023 года региональной дистанционной викторины по географии «Моя Россия» для обучающихся 8-9 классов общеобразовательных организаций Томской области. Викторина проводится в дистанционной форме.

Проведение мероприятия направлено на популяризацию географических знаний, а также воспитание у обучающихся патриотизма, любви к родной стране и бережного отношения к природе.

Организаторами викторины являются ОГДУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО), Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Томска, Ассоциация учителей географии Томской области при поддержке Томского областного отделения Русского географического общества.

Задания для участников будут доступны с 21 по 26 апреля по ссылке https://forms.gle/zyDNEA7CSX5KAzKf7 .

Участники викторины в электронном виде получат сертификаты, победители и призеры — дипломы ТОИПКРО.

Результаты викторины размещаются после 5 мая на сайте ТОИПКРО и сайте МАОУ СОШ № 19 г. Томска.

Положение о проведении викторины

Контактная информация по вопросам участия:

• Негодина Инна Сергеевна, председатель Ассоциации учителей географии томской области, +7 (901) 611-82-66, inna.negodina@mail.ru
  • Беззубенко Светлана Анатольевна, учитель географии МАОУ СОШ № 19 г. Томска, +7 (913) 101-33-69,  svetbezz@yandex.ru
  • Бутакова Ольга Петровна, заместитель директора по информационному обеспечению МАОУ СОШ № 19 г. Томска, +7 (913) 111-86-93, butvolga@mail.ru

Дополнительная информация: Кубарева Надежда Алексеевна, заведующий кафедрой развития педагогического мастерства ТОИПКРО, +7 (3822) 90-20-45, cafedrarpm@yandex.ru